• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Цветы на холсте в подарок девушке

Печать фото на холсте, печать картин на холсте фото 17-03-2015, 18:10
Все мужчины знают, что любая девушка любит, а некоторые даже обожают получать в подарок цветы по любому поводу: на день рождения, день Святого Валентина, 8 марта или просто так. Но любой цветок, как бы этого не хотелось, рано или поздно завянет и перестанет радовать Вашего близкого человека. 
Наша компания Holstagram предлагает Вам уникальный способ, при котором ни один цветок, подаренный девушке не завянет никогда! Это печать цветов на натуральном холсте с использованием полноцветной печати. Любой букет, напечатанный на холсте, на долгие годы будет украшать интерьер Вашего дома и радовать любимую девушка каждый день. Подарив такие необычные цветы, которые никогда не завянут, Вы наверняка удивите свою девушку.
Для того, чтобы заказать печать цветов на холсте Вам нужно всего-ничего: выбрать цветы, которые любит Ваша избранница, позвонить нам по номеру 8 800 555-36-27 (звонок бесплатный на территории РФ) или оставить заявку на нашем сайте, и Ваша картина на холсте будет готова в течение 1-2х дней и доставлена к Вам прямо до дома.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе