• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Фото с отпуска на холсте

3-06-2015, 17:57
Два дня назад наступило долгожданное солнечное лето. Люди снимают теплые вещи, начинают загорать, радоваться жизни и, конечно, фотографировать везде и повсюду. Ведь фотографии на фоне красивых зеленых деревьев, моря, пляжа получаются очень крутыми и яркими!
Многие уезжают в отпуск на наш российский юг или за границу на курорты и привозят домой очень много разных фотографий. И не все знают, что с этими фотографиями лучше всего делать: хранить в цифровом формате, распечатать на обычной фотобумаге и забыть про них где-нибудь в кладовке или все-такие сделать что-то другое и оригинальное с ними. Например, напечатать на натуральном матовом холсте, на котором будут видны все яркие краски, натянуть холст на подрамник и оформить фотографию с отпуска в багет. Такую картину можно смело повесить на самом видном месте в доме. И пусть Ваши друзья и близкие Вам завидуют!
Не забывайте присылать нам свои фотографии из отпуска для печати их на натуральных матовых холстах - украшайте свою обитель по-особенному!

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе