• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Фотография девушки на холсте

Печать на холсте фотографий 15-01-2015, 16:48

Холст, на который мы печатаем - это плотный материал с необычной текстурой, имитирующей натуральный холст. Сходство с натуральным холстом, использующимся в живописи, говорит о том, что наша технология позволяет добиться безупречной цветопередачи. Обладая предварительно подготовленной поверхностью, холст идеально подходит для печати изображений, фото, репродукций на холсте с высоким разрешением. Состоит из полиэстера, что придает свойства эластичности холсту и из хлопка, влияющего на зернистость холста. Фото, репродукции, иллюстрации и другие изображения, отпечатанные на таком холсте,являются сочными, водостойкими и пластичными.

 

Такой холст легко натягивается на подрамник, быстро высыхает.
Отпечатанный холст (репродукция, фото, графика)- это рулончик, требующий дополнительной обработки:

 

- Холст можно накатать на пенокартон (жесткая самоклеющаяся основа), с дальнейшим оформлением в багетную раму.

- Холст можно натянуть на подрамник, аналогично с дальнейшим оформлением в багетную раму.

- В настоящее время довольно распространенна натяжка на европодрамник (галерейная натяжка), когда края фотографии заворачиваются на боковые стороны подрамника. Для этого не требуется дальнейшего оформления в багетную раму.

Отпечатанный и натянутый на подрамник холст рекомендуется покрыть защитным лаком или гелем. Также возможна обработка фотографии перед печатью, имитирующие мазки маслом. Для заказа печати фото на холсте звоните на бесплатный номер 8 800-555-36-27.

 

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе