• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Фотоколлаж в интерьере

Фотоколлаж на холсте для украшения дома фото 23-12-2014, 19:04

Вот несколько мелочей, которые помогут создать рождественское настроение в доме.

Стеклянный новогодний шар со снегом.

Это маленькая новогодняя сказка, помещающаяся в ладони. Внутри стеклянного шара может быть какой-то сюжет. Внутри могут находиться фигурка деда Мороза, повозка с оленями или снеговички. Самый волшебный момент наступает, когда этот шарик потрясешь и можешь любоваться падающими снежинками. Дети, обычно, в восторге от таких вещиц. Есть в этом какая-то маленькая тайна.

Зимний подсвечник

Когда елочка уже украшена и мерцает разноцветными огоньками, дома царит атмосфера тепла и уюта, очень здорово будет погасить электрический свет и зажечь свечи. Но для свечей лучше подобрать соответствующие празднику зимние подсвечники. Вы можете сами разукрасить или задекорировать подсвечники. Провести, таким образом, время с детьми. Довольно увлекательное занятие для всей семьи.

Новогодний фотоколлаж на холсте.

Перебирая пыльные фотоальбомы с семьей, предаваясь ностальгии, наверняка, Вы обнаружите забытые, но трогательные снимки. Почему бы не разделить эмоции прошлых лет с окружающими. Сейчас в век новаторских технологий это реально, просто – заказать фотоколлаж на холсте. Можно отобрать самые любимые снимки и оставить заявку на сайте лучшего сервиса по печати на холсте. Дизайнеры, с душой выполняющие свое дело, помогут отредактировать и скомпоновать фотографии для фотоколлажа на холсте. Останется только произвести натяжку полученного холста на подрамник. В итоге, Вы станете обладателем великолепного украшения для дома.

 

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе