• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Инновации в создании картин на холсте

Динамическая картина на холсте фото 30-12-2014, 15:27

Основоположником динамических картин с уверенностью можно назвать Александра Басе. Начинавший как художник, закончивший факультет кибернетики, остался верен своему любимому делу – искусству. Объединив в единое целое, казалось бы, совсем не сочетаемое, программирование и искусство написания картин, вылилось в новое направление – современное искусство, создание динамических картин.

Динамические картины обычно создаются в абстрактном стиле. Создавать еще более реалистичные произведения Басе не видит смысла, в этом направлении уже давно специализируется художественная фотография. Александра же привлекает абстрактный сюрреализм, в котором он плодотворно трудится, вдохновляя в статические картины жизнь. Художник не подстраивает свои картины, под какую- то философию искусства, придающую особый символизм и скрытый смысл произведениям. Динамические картины просто притягательны в плане эстетического восприятия. На них можно просто любоваться, ни о чем не думать и отдыхать душой.

Таким и должно быть искусство, одухотворяющим. И если вы ищите не просто картину, а красивую вещь, то мы поддерживаем Вас в этих великих целях. И с радостью предложим лучший сервис для печати на холсте Holstagram. У нас Вы всегда можете распечатать на холсте любой сюжет, иллюстрацию или работу известного художника и купить картину на холсте. Проконсультироваться можете прямо на сайте, оставив заявку или совершив бесплатный звонок по номеру 8(800)555-36-27.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе