• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Как купить репродукцию на холсте?

Купить репродукцию на холсте фото 14-01-2015, 18:34

Второй вариант - печать репродукций картин на натуральном холсте.Такой вариант несет ряд преимуществ.Во-первых, выбрать изображение можно не выходя из дома. Существует множество сайтов, предлагающих бесплатные изображения в хорошем качестве.Во-вторых, вы можете выбрать любой размер репродукции с точностью до сантиметра - будь то небольшая картина 40 на 60 сантиметров или изображение полтора на два метра.

Итак, что же нужно сделать, чтобы у Вас дома появилась репродукция Вашей любимой картины:

1.Выбрать изображение в интернете

2.Определиться с размерами будущей репродукции

3.Связаться с нашими менеджерами по телефону 8800-555-36-27 и обсудить сроки и стоимость печати

4.Забрать репродукцию картины у нас или оформить доставку.

Репродукция картины — вид печатного изображения, где необходимо перевести определённый материальный объект в фотографическое изображение. Самая главная цель — сохранение подлинности объекта, максимально точная передача информации о нём и его внешнем виде. Печать на холсте позволяет наиболее точно передать все детали живописного изображения.

Поверхность качественного льняного холста отлично передает цвет, что дает возможность печатать на холсте репродукции картин, икон, шаржей, фотографий и т.д. Холст имеет натуральную льняную основу и одностороннее тонкое синтетическое покрытие для струйной печати, полностью сохраняющее фактуру ткани. Но результат зависит не только от материала, используемого для печати репродукции картины. Качество репродукции зависит и от размера и качества изображения, выводимого на печать, а так же качества плоттера, печатающего на холсте.

Фотографию или репродукцию картины, напечатанную на холсте, натягивают на деревянный подрамник. При желании готовую работу можно оформить в раму из багета. Для печати мы используем водостойкие чернила, поэтому покрывать картину лаком необязательно.

Благодаря технологии печати на холсте можно украсить любой интерьер репродукциями картин великих художников.

 

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе