• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Картины Сальвадора Дали в интерьере

заказать картину на холсте, репродукции картин художников, репродукции картин на холсте, картины на холсте интернет магазин 6-05-2015, 12:31
Сальвадор Дали - человек, жизнь которого в 20 веке спровоцировала бум и негодование в обществе. Он родился в Испании в 1904 году и при жизни стал одним из самых известных представителей сюрреализма. Дали стал одной из самых эксцентричных фигур в то время.
При жизни Дали создал много шедевров, которые поражают современников реалистичностью и необычностью сюжетов и по сей день.
Наиболее известными его работами стали "Мягкие часы", "Постоянство памяти", "Пылающий жираф" и т.д.
Подлинные картины Сальвадора Дали стоят огромных денег и не каждый может позволить их себе. Ручная репродукция от современного художника будет стоить тоже немало и работа будет выполнена не за 1 день, а может и за несколько недель. Современная печать репродукций на холсте - это тот самый выход, если Вы хотите лицезреть репродукцию Дали у себя дома через 1 день и за небольшую цену.
Наш интернет магазин картин на холсте напечатает репродукцию Дали или любого другого известного художника для Вас за 1 день и от 1190 рублей, а также доставит в любую точку России.
 
 
 

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе