• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Коллаж из фотографий - отличный подарок

Фотоколлаж на холсте фото 30-12-2014, 15:09

Анри Матис описывает коллаж как «рисование с помощью ножниц». На началах создания коллажа, использовались вырезки из газет и кусочки бумаги. Пикассо использовал найденные и нарезанные кусочки цветной бумаги, книжные страницы, фрагменты обоев.Сегодня коллажи еще более уникальны и интересны в своем исполнении. В цифровой век, художники используют компьютерные программы, используя фотографии, фрагменты из журналов, интересные изображения, надписи.

Все художники уделяют особое внимание при создании коллажа дизайну. Принципы дизайна – цвета, линии, фактура, форма, текстура. Всё для достижения единства готовой работы. Коллажисты, как известно, очень любят использовать в своих работах фотографии. Некоторые художники только их и используют, создавая фотоколлажи. Дна из первых, решивших апробировать такое исполнение изготовления фотоколлажа Патрисия Тавеннер. Ее известная работа «Мама и яблочный пирог». В то время как другие применяют вырезки из журналов для «рисования» и«раскрашивания», в этих случаях художников интересуют только цвет и форма вырезки

Коллаж из Ваших фотографий на холсте – это отличная идея для подарка. Тем более, что на ее полное изготовление уходит немного времени, и достаточно только фотографий, остальное – работа дизайнеров, с учетом ваших пожеланий. Несколько пробных макетов высылается на почту на утверждение, после чего печатается на холст. Сделать заказ на создание коллажа по фото всегда можно на сервисе по печати Holstagram.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе