• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Копии картин Карла Брюллова на холсте

печать репродукции на холсте, копия картины на холсте цена, последний день помпеи карл брюллов, купить картину брюллова фото 22-06-2015, 18:25
Брюллов Карл Павлович - это русский художник, живописец, акварелист, монументалист, представитель академизма. Родился Карл Павлович 12 декабря 1799 года в Санкт-Петербурге в творческой семье. Образование получил в Петербургской академии художеств, окончив ее с золотой медалью. В 1822 году уехал в Италию, создав там несколько тематических полотен, таких как, "Итальянское утро", "Итальянский полдень". Там же, в Италии, он копировал шедевры великих художников.
Следующая часть его жизни прошла в Санкт-Петербурге. Он стал профессором Академии художеств и работал там преподавателем.
Когда его здоровье ухудшилось он отправился на португальский остров Мадейра для того, чтобы лечиться, затем посетил Испанию и Италию. Умер Карл Павлович Брюллов 11 июня 1852 года.
Несмотря на то, что при жизни Брюллов Карл не оказал большого влияния в области живописи, его картины до сих пор вызывают восхищение, копируются или печатаются на холсте.
Самая популярная его работа - это "Последний день Помпеи", которую наши клиенты очень часто заказывают у нас. Также он писал портреты А. Толстого, Ю. Самойловой и А. Перовского.
Заказать печать копии картины К. Брюллова "Последний день Помпеи" на холсте Вы всегда можете на нашем сайте или по телефону 8 800 555-36-27.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе