• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Печать картин Леонардо Да Винчи на холсте

Репродукция картины Да Винчи Мона Лиза на холсте, печать картин да винчи, репродукции на холсте, купить картину леонардо да винчи фото 4-08-2015, 18:19
Леонардо Да Винчи - признанный после смерти гений, великий художник, родившийся 15 апреля 1452 года вблизи города Винчи. При жизни он сделал очень многое: увлекался архитектурой, живописью, скульптурой, точными науками, изобрел летательный аппарат, порты канализации и многое другое, но по-настоящему эти заслуги были оценены лишь после его смерти.
Также с именем Леонардо Да Винчи тесно связано слово живопись. Ведь именно он написал такие известные на весь мир полотна как "Мона Лиза", "Тайная вечеря", "Мадонна с горностаем". Да Винчи был настолько требователен и точен к тому, что он делает, что даже перед написанием картины он полностью изучал объект рисования.
Его подлинные картины стоят огромных денег и мало кто может себе позволить купить такую роскошь, чтобы она украшала спальню или гостиную. Многие его шедевры расположены в известных музеях нашего времени.
Но для истинных ценителей работ Да Винчи выход всегда найдется - Вы можете заказать печать репродукции любой картины Леонардо Да Винчи на холсте от 1190 рублей с доставкой по всей России. Для этого Вам всего лишь нужно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону 8 800 555-36-27 (звонок бесплатный по РФ).

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе