• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Печать картины В.М. Васнецова на холсте

копии картин васнецова на холсте, репродукция васнецова на холсте цена, купить картины на холсте васнецова, ковер-самолет васнецова на холсте на заказ фото 10-07-2015, 18:12
Виктор Михайлович Васнецов родился 3 мая 1848 года в селе Вятской губернии в семье обычного священника. Первое свое образование он получил также в Вятской духовной семинарии, а любовь к живописи ему привило обучение в школе художеств Петербурга.
Первые картины Васнецова были представлены на выставке в 1869 году, позже он стал сотрудничать с представителями передвижных выставок и затем пришел к новому направлению в искусстве - модерну.
Основными сюжетами его картин были бытовые ситуации, сказки, а затем былинные, религиозные, исторические темы. Самые известные его работы - это "Аленушка", "Богатыри", "Иван Царевич на сером волке", "Ковер-самолет".
Данные картины стали очень популярны в 19 веке и пользуются спросом и по сей день. Но такое подлинное полотно стоит огромных денег, а обычных художник-самоучка не сможет передать краски истинного шедевра. Поэтому на помощь приходит печать таких репродукций на холсте. Главное преимущество - это доступная цена, сроки изготовления (1 день), а также неограниченные возможности по передачи всех красок такой картины - печатный станок с качеством печати до 2880 dpi сможет передать любой цвет подлинной картины.
Заказать репродукцию Васнецова на холсте Вы всегда можете на нашем сайте или по телефону 8 800 555-36-27.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе