• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Подарок начальнику на Новый Год

Портрет на холсте начальнику фото 11-12-2014, 13:02

Традиционно сложилось, что уважаемым персонам преподносились самые дорогостоящие дары. Так и сегодня, при выборе подарка руководителю, мы стараемся подобрать такой презент, который сможет уважить или вызвать восторг у почитаемой персоны. В таком случае, отличной идеей будет подарить портрет по фото на холсте. Что это такое? И чем такой оригинальный портрет отличается от обыкновенного, рассмотрим подробнее.
Портрет по фото - это современный способ вписывания лица с фотографии в заранее подобранный макет, методом перенесения ее на натуральный холст, и последующей натяжкой на подрамник. Заключительный этап это обрамление в багет. В итоге, получается прекрасный портрет, который послужит великолепным подарком руководителю.

 

Преимущества портрета на холсте:

 

·Доступная цена.
·Доставка до дверей.
·Быстрое изготовление (за 1 день).
·Достаточно одной качественной фотографии.
·Не нужно никуда ходить – достаточно оставить заявку на сайте и прислать фото.

 

Заказав портрет начальника на холсте, вы удивите его подобным шедевром. Такую высококачественную работу не стыдно разместить в просторах интерьера дома, и даже повесить в офисе над рабочим столом. Проявите фантазию в выборе подарка – сделайте заказ портрета уже сейчас!

Если вы уже приняли решение подарить руководителю необычный портрет, лучше сделать заказ печати портрета на холсте у профессионалов. Позвонить и узнать подробную информацию можно по бесплатному номеру 8 (800) 555-36-27.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе