• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Подарок родителям

Печать фотографий на холсте фото 15-01-2015, 16:27

Фото на холсте – оригинальный и уникальный подарок для всех членов семьи. Станет памятным презентом для близких и родных. Старшее поколение любит черно- белые фотографии из прошлых лет, которые также можно напечатать на холсте. Чтобы заказать картину по вашей фотографии, все, что вам нужно сделать, это выбрать фотографию ваших родителей. Также это может быть свадебная фотография ваших родителей. Она еще более эффектно будет выглядеть на холсте. Что вызовет чувства ностальгии и приятного волнения от необычного презента.

Для печати мы используем самое современное оборудование и экологически безопасные чернила на водной основе. Это является гарантией того, что холст будет Вас радовать сочными красками долгие годы.

Когда холст готов. Наша курьерская служба доставит по месту назначения. Дальше дело за малым, и, к тому, же самая приятная часть – это вручение подарка. Фото на холсте вызовет массу эмоций у виновников торжества. Оставляйте заявки на сайте для заказа печати на холсте или звоните 8 (800)555-36-27.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе