• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Постер с природой на холсте

фото на холсте, печать на холсте, печать на холсте спб, печать на холсте москва 24-04-2015, 19:32
Почему все-таки постер на холсте? Потому что холст дает возможность передать лучше классические картины и очень красиво выглядит в широкой раме. Перед тем как выбрать постер нужно понять как он будет выглядеть в интерьере Вашей комнаты. Вариантов того, что будет изображено на постере множество: дома, природа, животные, известные личности и т.д., и все эти постеры по-разному будут смотреться в Вашей квартире. Но постер, на котором изображена природа, пейзаж, реки или озера отлично впишутся в интерьер любой комнаты.
Как же происходит сама печать постеров на холсте? Сначала изображение печатается на широкоформатном принтере, такое изображение достаточно долговечно благодаря современным технологиям, затем готовое полотно с изображением природы натягивается на подрамник. Также по Вашему желанию холст покрывается защитным лаком и оформляется в багетную раму. 
Для того, чтобы заказать постер с изображением природы Вам нужно всего лишь оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону 8 800 555-36-27.
 
 


Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе