• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Репродукция картины Джека Веттриано «Поющий дворецкий" на холсте

Репродукция картины Джека Веттриано «Поющий дворецкий 1-04-2015, 16:24
Картина "Поющий дворецкий" - одна из самых популярных работ Джека Веттриано. Она была написана не так давно, в 1992 году. Картина выполнена в стиле романтизации реальности. Ретро-стиль, присущий многих картинам Ветрианно, можно увидеть и на этом полотне - роскошные дамы, изысканные кавалеры, соответствующие костюмы. Сюжет прост: на берегу танцует молодая пара, не замечая никого вокруг, танцоры как-будто сошли с голливудского фильма. Горничная и дворецкий, держивающие зонтики над господами, замерли, как на старинной фотографии.
Оригинальная картина стоит невероятных денег, а обычная репродукция, написанная от руки художником, будет не совсем похожа на оригинал. Поэтому есть простой и недорогой выход: печать репродукции картины "Поющий дворецкий" на холсте. Такая печать займет порядка 1-2х дней и будет стоить Вам 990 рублей (размер 30х30 см).
Если Вы не хотите покупать репродукцию на холсте Джека Ветрианно, то Вы всегда можете заказать любую другую репродукцию на холсте известного художника, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону 8 800 555-36-27.

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе