• Вернем вам деньги, если не понравится картина!
8 (800) 555-36-27

Репродукция Сальвадора Дали на холсте

купить репродукцию сальвадора дали на холсте, картины дали на холсте, копии картин сальваодра дали на холсте, репродукции дали фото 11-08-2015, 17:58
Сальвадор Дали - знаменитый испанский художник, футурист, сюрреалист, родившийся в 1904 году. Его картины до сих пор непонятны многим, но до сих пор ценятся и стоят огромных денег. Уже в 28 лет он стал лидером в сюрреализме. Этот стиль усилил кошмарный эффект картин Сальвадора.
Самопровозглашенный гений, он был очень талантлив и разносторонен, был отличным чертежником. Он оказал огромное влияние на культуру того времени. Но его меркантилизм, жульничество и фальшивые печати привели его к тому, что Сальвадора Дали прозвали шарлатаном.
В 1940 году Дали бежал из занятой нацистами Франции, эмигрировав в США.
Самые известные его работы - это "Постоянство памяти", "Тайная жизнь Сальвадора Дали", "Плоть на камнях", "Метаморфозы нарцисса", которые мало кто может позволить себе. 
Мы занимаемся печатью репродукций картин Сальвадора Дали на холсте. Цены от 1190 рублей. Также мы печатаем любые другие копии картин известных авторов на холсте. 

Поделитесь информацией с друзьями

Контактная информация
Телефон для связи +7 (800) 555-36-27 (Звонок по РФ-бесплатно)
Адрес офиса Нет в Вашем городе